Главная » Архив материалов

17 октября команда юношей нашей школы, под руководством учителя физической культуры Шайдуллина Максима Маратовича, приняли участие в мини-футболе, который прошёл в п. Зеленогорский.
Ребята заняли I место, чем и порадовали всех нас.
В состав команды вошли: Кузнецов Дмитрий, Прокудин Максим, Горшков Владимир, Залесов Алексей, Евменов Андрей, Воронин Никита, Кулебакин Константин.

18 октября команда юношей, в том же составе, заняли I место в соревнованиях по мини-футболу на кубок МЦ "Лидер", проходивших в г. Кемерово.
Всем ребятам, а также их наставникам,  желаем дальнейших побед и успехов!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1103 | Добавил: Велякина | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

В рамках ежегодной областной антинаркотической акции "Классный час" , Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района совместно с молодёжным парламентом Крапивинского района, управлением социальной защиты населения администрации Крапивинского района и Крапивинской ЦРБ проводят на базе общеобразовательных учреждений  работу, направленную на профилактику употребления наркотических веществ среди молодёжи.
Так и в нашей школе 17 октября  для учеников 8-11 классов прошло мероприятие в рамках этой акции.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 621 | Добавил: Велякина | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

15 октября 2014г активисты Тарадановской детской организации "Парус Надежды" Артемьева Дарья и Залесов Алексей, ученики 10 класса, приняли участие в в районном фестивале детской социальной рекламы "Планета детства" "Я здесь живу и край мне этот дорог", который прошёл на базе МБОУ ДОД "Крапивинском Дом детского творчества".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 641 | Добавил: Велякина | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

9 октября 2014 г, в рамках антинаркотической акции "Классный час", обучающиеся  8-11 классов просмотрели 30-ти минутный фильм "Дневник Насти".

Это новая оригинальная форма обсуждения с подростками различных аспектов проблемы ВИЧ/СПИДа.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 666 | Добавил: Велякина | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

6 октября в нашей школе прошёл праздник "Примите наши поздравления!", посвящённый Дню учителя.
В мероприятии приняли участие ученики 1-11 классов. В адрес учителей прозвучало множество поздравлений и пожеланий. Ребята подготовили песни, сценки, стихотворения.
Ученики начальной школы нарисовали плакаты и приняли участие в оформлении выставки.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Велякина | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

25 сентября в п. Крапивинский состоялся районный туристический слёт, посвящённый Всемирному Дню Туризма, в котором приняли участие шесть обучающихся 7-8 классов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 858 | Добавил: Велякина | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

15 сентября состоялось заседание ученического комитета.

Прослушан отчёт о деятельности председателя и волонтёра школьной детской организации "Парус Надежды" за 2013-2014 учебный год, утверждён план работы  на 2014-2015 учебный год, распределены поручения среди активистов ШДО и закреплены открытые мероприятия по классам.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 609 | Добавил: Велякина | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

На школьном поле открылся сезон сбора урожая картофеля.

Ребята школьной производственной бригады "Радуга" со всей ответственностью отнеслись к трудовой деятельности. Их главными помощниками стали классные руководители, мастер производственного обучения.

В результате такой деятельности формируется гражданская позиции, вырабатывается социально-активное отношение к окружающей среде, воспитывается любовь к своей малой Родине, осуществляется приобщение детей к сельскохозяйственному труду, они получают    материальное и духовное удовлетворения от решения &n ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 718 | Добавил: Велякина | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса (обучающиеся, родители)

В случае нарушения ваших прав и законных интересов, принудительных сборов денежных средств на ремонт и оснащение учебных кабинетов вы можете обратиться в Управление образования администрации Крапивинского муниципального района по телефонам "горячей линии".

21-122 Шореева Екатерина Сергеевна

22-212 Азарова Надежда Викторовна ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

03.09.2014 в 1-11 классах  прошли классные часы, посвящённые Дню памяти жертв терроризма в г. Беслан.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 634 | Добавил: Велякина | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 93 94 »