Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Акция "Классный час"
Акция "Классный час"

В рамках ежегодной областной антинаркотической акции "Классный час" , Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района совместно с молодёжным парламентом Крапивинского района, управлением социальной защиты населения администрации Крапивинского района и Крапивинской ЦРБ проводят на базе общеобразовательных учреждений  работу, направленную на профилактику употребления наркотических веществ среди молодёжи.
Так и в нашей школе 17 октября  для учеников 8-11 классов прошло мероприятие в рамках этой акции.

Вниманию школьников было предложено несколько видеороликов о вреде употребления спайса (синтетического наркотика), о ВИЧ - инфекции с последующим обсуждением.
Беседу провели Грень Т.В., председатель Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района и Евстегнеева Н.М., эпидемиолог Крапивинской ЦРБ.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 624 | Добавил: Велякина | Теги: беседв, акция | Рейтинг: 0.0/0