Главная » 2014 » Октябрь » 17

17 октября команда юношей нашей школы, под руководством учителя физической культуры Шайдуллина Максима Маратовича, приняли участие в мини-футболе, который прошёл в п. Зеленогорский.
Ребята заняли I место, чем и порадовали всех нас.
В состав команды вошли: Кузнецов Дмитрий, Прокудин Максим, Горшков Владимир, Залесов Алексей, Евменов Андрей, Воронин Никита, Кулебакин Константин.

18 октября команда юношей, в том же составе, заняли I место в соревнованиях по мини-футболу на кубок МЦ "Лидер", проходивших в г. Кемерово.
Всем ребятам, а также их наставникам,  желаем дальнейших побед и успехов!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1106 | Добавил: Велякина | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

В рамках ежегодной областной антинаркотической акции "Классный час" , Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района совместно с молодёжным парламентом Крапивинского района, управлением социальной защиты населения администрации Крапивинского района и Крапивинской ЦРБ проводят на базе общеобразовательных учреждений  работу, направленную на профилактику употребления наркотических веществ среди молодёжи.
Так и в нашей школе 17 октября  для учеников 8-11 классов прошло мероприятие в рамках этой акции.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 623 | Добавил: Велякина | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)