Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Примите наши поздравления!
Примите наши поздравления!

6 октября в нашей школе прошёл праздник "Примите наши поздравления!", посвящённый Дню учителя.
В мероприятии приняли участие ученики 1-11 классов. В адрес учителей прозвучало множество поздравлений и пожеланий. Ребята подготовили песни, сценки, стихотворения.
Ученики начальной школы нарисовали плакаты и приняли участие в оформлении выставки.

Организаторами праздника стали ученики 11 класса вместе со своим классным руководителем Валентиной Васильевной Монаховой.  Выражаем им огромную благодарность и желаем дальнейших творческих успехов.
Всем учителям желаем крепкого здоровья, терпения, душевной гармонии и благодарных учеников! С праздником!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1012 | Добавил: Велякина | Теги: Мероприятия, День учителя, праздник | Рейтинг: 0.0/0