Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Горячая пора
Горячая пора

На школьном поле открылся сезон сбора урожая картофеля.

Ребята школьной производственной бригады "Радуга" со всей ответственностью отнеслись к трудовой деятельности. Их главными помощниками стали классные руководители, мастер производственного обучения.

В результате такой деятельности формируется гражданская позиции, вырабатывается социально-активное отношение к окружающей среде, воспитывается любовь к своей малой Родине, осуществляется приобщение детей к сельскохозяйственному труду, они получают    материальное и духовное удовлетворения от решения  конкретных задач.

Через работу в УПБ осуществляется воспитание истинных хозяев на своей земле, а не просто потребителей ее благ.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 721 | Добавил: Велякина | Теги: УПБ, СЕЛЬХОРАБОТА | Рейтинг: 0.0/0