Главная » 2014 » Сентябрь » 02

Закончилось сияющее лето -
Ушло, желаньям наши вопреки.
И в такт шагам качаются букеты,
Которые несут ученики.
Начнутся трудовые будни завтра
Для педагогов наших, для ребят.
Учителя, родители, ребята -
Вас поздравляем с первым сентября

1 сентября - не просто дата в календаре, это долгожданный для всех нас праздник. Ведь именно сегодня - первого сентября - распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний.

На площадке, перед школой, в 10.00ч состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний на которой присутствовали заместитель главы Крапивинс ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1203 | Добавил: Велякина | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

28.08.2014Г на территории МБОУ "Тарадановская средняя общеобразовательная школа" прошёл субботник, приуроченный празднованию 90-летия Крапивинского района.
28 сотрудников школы собрали мусор и листву.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 694 | Добавил: Велякина | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

С 8.08.-17.08.2014 года группа обучающихся нашей школы в составе 11 человек посетила профильную смену " Юный исследователь" в ГАОУ ДОД КО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Сибирская сказка"(Новокузнецкий р-он, п. Костёнково).
Ребята посещали занятия высококвалифицированных специалистов различных учреждений, ходили на экскурсии, принимали участие во всех общественных мероприятиях, а так же участвовали в конкурсах, где заняли призовые места.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 864 | Добавил: Велякина | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)