Главная » Архив материалов

25 декабря состоялась общешкольная линейка на которой были награждены отличники физической подготовки Кузбасса губернаторским значком "Отличник физической подготовки Кузбасса" и денежной премией в размере от 100 до 500 рублей и  ребята, принявшие активное участие в спортивных мероприятиях в рамках областной антинаркотической акции "Будущее без наркотиков".

Так же была награждена отличница Петрикеева Алёна, ученица 5 класса, губернаторской премией и денежной премией 1500 т.р.
Всех ребят поздравляем! Мы вами гордимся!

< ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 572 | Добавил: Велякина | Дата: 27.12.2014 | Комментарии (0)

Здоровье человека - одна из важнейших проблем современной жизни. Именно поэтому уже с ранних лет необходимо научить ребёнка осознавать себя как часть природы, ценить и беречь своё здоровье.

В рамках областной антинаркотической акции "Будущее без наркотиков" в декабре в нашей школе прошли различные спортивные мероприятия под руководством энергичного учителя физической культуры Максима Маратовича Шайдуллина.

Как известно, занятия спортом укрепляют организм, помогают избавиться от вредных привычек, способствуют развитию не только физических, но и моральных качеств ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 916 | Добавил: Велякина | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

11 декабря 2014 года в нашей школе был проведён совместный урок по информатике с учащимися 10-11 классов в рамках акции «Час кода в России».

Для работы с классом была использована интерактивная доска для просмотра мотивирующих видеороликов и совместного выполнения заданий по программированию «Лабиринт Ам Няма».

В плане занятия были:

1. Краткое слово для учащихся о Часе кода в России
  2. Мотивирующий ролик с са ... Читать дальше »
Категория: Из жизни школы | Просмотров: 710 | Добавил: Кургузкин | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

В октябре 2014 года В Крапивинском краеведческом музее состоялась краеведческая викторина "Крапивинский район - прошлое, настоящее, будущее", посвящённая 90-летию Крапивинского района.
В викторине приняли участие обучающиеся всех школ, района в том числе и наши учащиеся 5, 8 класса.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 700 | Добавил: Велякина | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Перед началом итогового сочинения 03.12.2014 в  9.30 состоялась торжественная линейка, в которой приняли участие обучающиеся 9,10,11 классов, учителя, родители, методист ИМЦ Акименко В.К, депутат Тарадановского сельского  поселения Вейс В.П.   В начале линейки прозвучал Гимн РФ и Гимн Кузбасса, затем с напутственным словом выступила Т.Л. Переверзева, директор школы, которая отметила, что итоговое сочинение проводится по инициативе президента РФ В.В. Путина, что изучение литературы - это важное звено   гражданско-патриотического воспитания.  Выступила Акименко В.К., методист ИМЦ, которая поприветствовала участников итогового сочинения, сказала о важности изучения литературы в воспитании   молодого поколения и пожелала удачи выпускникам.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 964 | Добавил: Петрикеева | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

3 декабря, у обелиска погибших воинов во время Великой Отечественной войны, состоялся митинг "Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен", посвящённый Дню неизвестного солдата.
В митинге приняли участие обучающиеся 5-10 классов, педагоги, администрация и жители села, работники культуры.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 526 | Добавил: Велякина | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

С 2014-2015 учебного года итоговое сочинение (изложение) является обязательной процедурой допуска к единому государственному экзамену.

Итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 3 декабря 2014 года, в котором примут участие 5 выпускников текущего года. Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам. Для этого предусматриваются дополнительные сроки 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Для каждого часового пояса  разработаны отдельные комплекты тем. Темы сочинений будут  направлены в субъекты РФ по закрытым каналам связи для публикации на региональных информационных ресурсах за 30 минут до начала проведения экзаме ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 551 | Добавил: Петрикеева | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

1 декабря 2014 года танцевальная команда  "Новое поколение" приняла участие в районной игре "Стартинейджер", посвящённой Международному Дню борьбы со СПИДом.

В состав команды вошли: Артемьева Дарья, Овчинникова Валерия,Ощепкова Анастасия, Северина Анастасия, Петрикеева Алёна, Переверзев Денис. Ребята получили почётную грамоту управления образования администрации Крапивинского муниципального района за участие.
Всем большое спасибо!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 637 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

К Дню Матери ребята из группы продлённого дня сделали вот такие замечательные открытки для своих любимых мам.

Категория: Поздравления | Просмотров: 887 | Добавил: Мякишева | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)

Внимание!

Диагностическое тестирование по русскому языку  для выпускников 9 и 11 классов

(1 сессия) переносится с 13 декабря на