Главная » Архив материалов

Внимание. В разделе "скачать" размещены новые документы по государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 718 | Добавил: Петрикеева | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся, в связи с карантином, занятия в школе отменены с 19.02.2015 г. по 25.02.2015 г.

Занятия начинаются с 26.02.2015 г.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 693 | Добавил: Мякишева | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (0)

14 февраля 2015г для юношей 9-10 классов в школе прошли соревнования по армейскому  многоборью, посвящённые Дню защитника Отечества и 70-й годовщине Победы в ВОВ.

Организаторы соревнований: Вейс В.П., учитель ОБЖ, Шайдуллин М.М., учитель физической культуры, Велякина Т.И., зам.директора по ВР.

Итоги соревнований:​

• I место - Шумилов Андрей, ученик 9 класса
  • II место - Залесов Алексей, ученик 10 класса
  • III место - Кузнецов Дмитрий, ученик 10 класса.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 663 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля обучающиеся  6-11 классов в рамках антинаркотической акции "Родительский урок" прослушали лекцию "Об административной уголовной ответственности за хранение, распространение, употребление наркотических средств, психотропных веществ", которую прочитала  Е..Г. Чешуина,, старший инспектор ГПДН отдела внутренних дел по Крапивинскому району, майор полиции.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 897 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

11 февраля 2015г в МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа" прошёл районный конкурс устного фольклора "В гостях у сказки", посвящённого Году литературы.

Нашу школу представляла ученица 2 класса София Песня. Вместе со своим классным руководителем Лидией Ивановной Косеновой они подготовили выразительное чтение русской народной сказки "Коза - дереза".

София получила благодарственное письмо Управления образования администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 507 | Добавил: Велякина | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

В разделе "Скачать" размещен приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 января 2015 года № 9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 539 | Добавил: Петрикеева | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

С 03.02. - 06.02.2015 г в школе прошла акция «Чистое слово», с целью воспитания гражданственности и духовно-нравственного развития, повышения у обучающихся речевой культуры.

В рамках акции проведены следующие мероприятия:

• Конкурс «Найди ошибку» (для обучающихся 2-7 классов);

• Просмотр и обсуждение фильма «Великая сила слова» Анны Чапман (программа «Тайны мира», для 5-8 классов);

• ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 645 | Добавил: Велякина | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

22-23 января в МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа" прошёл муниципальный этап конкурсов "Учитель года - 2015" и "Самый классный классный - 2015".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 654 | Добавил: Велякина | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники девятого класса, родители (законные представители). В разделе "Скачать" для вас размещены памятки о государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 860 | Добавил: Петрикеева | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

Декабрь, как в любой семье с детьми – хлопотный месяц. Вот и в нашей школе этот месяц не отличился спокойствием.

Накануне самого любимого праздника ребята дружно строили снежный городок, оформляли окна по мотивам Пушкинских сказок, рисовали плакаты, разрабатывали эскизы новогодних костюмов, готовили музыкальные номера.

26 декабря для учеников начальной школы прошёл новогодний праздник «Приключения Козы Ивановны», а для ребят среднего и старшего звена «Идёт Коза рогатая».

Для создания праздничного настроения ученики красочно украсили зал, где проходили ёлки. Дети очень ждали Нового года и тщательно готовились к встречи Деда Мороза.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1009 | Добавил: Велякина | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 93 94 »