Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Итоговое сочинение
Итоговое сочинение

Перед началом итогового сочинения 03.12.2014 в  9.30 состоялась торжественная линейка, в которой приняли участие обучающиеся 9,10,11 классов, учителя, родители, методист ИМЦ Акименко В.К, депутат Тарадановского сельского  поселения Вейс В.П.   В начале линейки прозвучал Гимн РФ и Гимн Кузбасса, затем с напутственным словом выступила Т.Л. Переверзева, директор школы, которая отметила, что итоговое сочинение проводится по инициативе президента РФ В.В. Путина, что изучение литературы - это важное звено   гражданско-патриотического воспитания.  Выступила Акименко В.К., методист ИМЦ, которая поприветствовала участников итогового сочинения, сказала о важности изучения литературы в воспитании   молодого поколения и пожелала удачи выпускникам.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 963 | Добавил: Петрикеева | Теги: итоговое сочинение | Рейтинг: 0.0/0