Главная » 2014 » Декабрь » 28

Декабрь, как в любой семье с детьми – хлопотный месяц. Вот и в нашей школе этот месяц не отличился спокойствием.

Накануне самого любимого праздника ребята дружно строили снежный городок, оформляли окна по мотивам Пушкинских сказок, рисовали плакаты, разрабатывали эскизы новогодних костюмов, готовили музыкальные номера.

26 декабря для учеников начальной школы прошёл новогодний праздник «Приключения Козы Ивановны», а для ребят среднего и старшего звена «Идёт Коза рогатая».

Для создания праздничного настроения ученики красочно украсили зал, где проходили ёлки. Дети очень ждали Нового года и тщательно готовились к встречи Деда Мороза.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1009 | Добавил: Велякина | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)