Главная » 2014 » Декабрь » 25

Здоровье человека - одна из важнейших проблем современной жизни. Именно поэтому уже с ранних лет необходимо научить ребёнка осознавать себя как часть природы, ценить и беречь своё здоровье.

В рамках областной антинаркотической акции "Будущее без наркотиков" в декабре в нашей школе прошли различные спортивные мероприятия под руководством энергичного учителя физической культуры Максима Маратовича Шайдуллина.

Как известно, занятия спортом укрепляют организм, помогают избавиться от вредных привычек, способствуют развитию не только физических, но и моральных качеств ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 916 | Добавил: Велякина | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)