Главная » 2014 » Декабрь » 02

С 2014-2015 учебного года итоговое сочинение (изложение) является обязательной процедурой допуска к единому государственному экзамену.

Итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 3 декабря 2014 года, в котором примут участие 5 выпускников текущего года. Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам. Для этого предусматриваются дополнительные сроки 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Для каждого часового пояса  разработаны отдельные комплекты тем. Темы сочинений будут  направлены в субъекты РФ по закрытым каналам связи для публикации на региональных информационных ресурсах за 30 минут до начала проведения экзаме ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 551 | Добавил: Петрикеева | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

1 декабря 2014 года танцевальная команда  "Новое поколение" приняла участие в районной игре "Стартинейджер", посвящённой Международному Дню борьбы со СПИДом.

В состав команды вошли: Артемьева Дарья, Овчинникова Валерия,Ощепкова Анастасия, Северина Анастасия, Петрикеева Алёна, Переверзев Денис. Ребята получили почётную грамоту управления образования администрации Крапивинского муниципального района за участие.
Всем большое спасибо!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 637 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)