Главная » Архив материалов

30 мая на общешкольной линейке, посвящённой окончанию учебного года,  были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год.

Самые активные, спортивные и трудолюбивые ученики были награждены почётными грамотами.

Губернаторской премией и грамотой награждена ученица 5 класса Петрикеева Алёна за отличную учёбу.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 876 | Добавил: Велякина | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

27 МАЯ 2015 ГОДА ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССА  В РАМКАХ ОСНОВНОГО ЭТАПА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ   СДАВАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ОГЭ) ПО МАТЕМАТИКЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО МАТЕМАТИКЕ  БУДУТ ИЗВЕСТНЫ 8 ИЮНЯ.

СЕГОДНЯ, 28 МАЯ 2015 ГОДА,  ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССА В РАМКАХ ОСНОВНОГО ЭТАПА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО  ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ) ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ БУДУТ ИЗВЕСТНЫ 9 ИЮНЯ.

ЖЕЛАЕМ ВЫПУСКНИКАМ 9 И 11 КЛАССОВ УДАЧИ НА ВСЕХ ЭКЗАМЕНАХ! ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 587 | Добавил: Петрикеева | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

26 мая для выпускников начального звена  прошёл праздник "Прощай, начальная школа!".  10 ярких,талантливых, энергичных ребят выпустила заботливая, отзывчивая и понимающая Галина Ильинична Морозова.

Дорогие выпускники!

Позади вас - начальная школа,

Замечательный первый учитель!

Впереди - ещё годы учёбы,

Много знаний и масса открытий!

Пусть успехи вас радуют чаще

И приятных минут будет больше!

Дружба дарит поддержку и счастье,

Праздник детства продлится подольше!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1014 | Добавил: Велякина | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Для обучающихся 9, 11 классов  МБОУ "Тарадановская СОШ" 22 мая прозвенел Последний звонок.

Нашим дорогим выпускникам хочется пожелать успешной сдачи экзаменов! У вас всё получится!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 722 | Добавил: Велякина | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Делегация школьной детской организации «Парус Надежды» 19 мая  приняла участие в XX Слёте Крапивинской районной детской организации «Парус Надежды», где были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год.

Наша детская организация награждена благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за I место в районном конкурсе «Интернет-пространство в детской организации», а так же за плодотворную деятельность, творческую инициативу, и в связи с 20-летием КРДО «Парус Надежды».

Благодарственным ... Читать дальше »

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 860 | Добавил: Велякина | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе, как и во многих других, уже 18 стремительных, плодотворных и полезных лет действует детская организация «Парус Надежды» целью которой является создание условий для развития у детей и подростков социальной инициативы, творческой активности в общественной жизни, умение активно адаптироваться в современном мире, воспитание лидеров детского движения.

Яркими и важными направлениями работы являются: «Память и забота», «Мой мир – моя Земля», «Мир прекрасного», «Здоровый образ жизни», «Лидер».

На заседаниях Совета школьников ребята рассматривают вопросы, связанные с жизнью школы и детской организации: это подготовка к общим праздникам, подведение итогов конкурсов, выставок, дежурства по школе, а так же поведение и успеваемость учеников. Школьники  организуют традиционные общешкольные акции, социально-значимые дела, принимают участие в школьных, районных и областных конкурсах.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 665 | Добавил: Велякина | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

20 мая 2015 года выпускники 9, 11 классов  "разбили"  аллею выпускников, планируется ежегодно совершать подобную акцию.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 632 | Добавил: Петрикеева | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая 2015 года работники школы  участвовали в посадке деревьев на территории Тарадановского сельского поселения.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 589 | Добавил: Петрикеева | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Обучающиеся школы 9 мая приняли участие в митинге и праздничном концерте, посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 653 | Добавил: Велякина | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Команда обучающихся 7-9 классов   7 и 8 мая  приняла участие в районной военно-патриотической игре "Зарница-2015".
На этапе "Смотр строя и песни" ребята  3-й год  подряд занимают I место, на этапе "Полоса препятствия"- I место. По итогам игры наша команда "Патриот" заняла  II общекомандное место.
Поздравляем всех ребят и руководителей команды с этим результатом!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 735 | Добавил: Велякина | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 93 94 »