7 мая ученики и работники школы участвовали в акции "Сирень победы"

Категория: Горячие новости | Просмотров: 725 | Добавил: Петрикеева | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

В соответствии со статьей 13 Закона Кемеровской области от 05.07.2013 № 86-ОЗ «Об образовании» выпускникам 11-х классов из малообеспеченных семей общеобразовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области, выплачивается  единовременное социальное пособие.

Размер и порядок выплаты выпускникам 11-х классов единовременного социального пособия установлен постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 20.05.2014 г. № 193.

Подробности здесь!!!

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

6 мая 2015 года в нашей школе в рамках года литературы прошла акция «Читаем книги о войне», посвященная 70-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Учителя  прочитали ученикам рассказы «Победа», «Оксанка» Сергея Алексеева, « Алексей Андреевич» Льва К ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 693 | Добавил: Петрикеева | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Обучающиеся и сотрудники школы приняли участие в субботниках по обустройству пришкольной территории.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 596 | Добавил: Велякина | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

В Тарадановской сельской библиотеке 25 апреля состоялась встреча обучающихся нашей школы с тружениками тыла. Организовала и провела мероприятие Тамара Николаевна Гладышева, заведующая сельской библиотекой.

Гости праздника со слезами на глазах вспоминали то трудное, холодное и голодное время, когда спички и кусочек сахара были роскошью. Рассказывали о том, где их застала война, сколько им тогда было лет, чем пришлось заниматься в эти лихие годы. Молодому поколению они пожелали никогда не видеть таких трудностей, а ученики пожелали ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 713 | Добавил: Велякина | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Обучающиеся школы с 18.04 по 25.04.2015 г. приняли активное участие в Весенней Неделе Добра - 2015г.

Наиболее яркими мероприятиями стали:

• Встреча обучающихся 5-9 классов с тружениками тыла в сельской библиотеке;
  • Акция "Чтобы помнили!" (приуроченная к празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ)

Активисты напоминали о приближающейся дате и дарили обучающимся красные шары в форме сердца в знак памяти о тех, кто защищал нашу Родину;

• Акция "Вторая жизнь" - изготовление поделок из бросового материала (1-4 класс). Изготовленные поделки ученики дарили своим друзьям.

• Экологические субботники.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 556 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2015 | Комментарии (0)

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" 23 апреля провели акцию для обучающихся школы "Чтобы помнили", приуроченную к празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ.

Активисты напоминали о приближающейся дате и дарили обучающимся красные шары в форме сердца в знак памяти о тех, кто защищал нашу Родину.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 684 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Старший инспектор ГПДН Отдела МВД России по Крапивинскому району, майор полиции Е.В. Фокина  и помощник прокурора Крапивинского района, юрист I класса Трапило Л.А. провели беседу с обучающимися 7-11 классов на тему "Ответственность за совершение преступлений и правонарушений", "Оскорбление и административная ответственность".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 995 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Старший инспектор Крапивинского лесничества Людмила Александровна Селина 22 апреля провела для обучающихся 1-11 классов беседу на тему "Правила поведения в лесу. Значение леса в жизни человека. Охрана лесов от пожаров".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 628 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

Группа обучающихся нашей школы во главе с учителем английского языка Татьяной  Анатольевной Лесной приняли участие в фестивале театральных коллективов "Глобус" (на иностранных языках), который проходил в п. Крапивинский. Коллектив учащихся получил благодарственное письмо Администрации Крапивинского муниципального  района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 667 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 93 94 »