Главная » Архив материалов

На общешкольной линейке 14 сентября 2015 года 6 обучающихся нашей школы получили значки ГТЗО, удостоверения и денежную премию.

От всей души поздравляем Парушкину Анастасию, Северину Анастасию, Овчинникову Юлию, Подайко Виталия, Залесова Алексея, Руппа Владимири у учителя физической культуры Максима Маратовича Шайдуллина.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 678 | Добавил: Велякина | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

11 сентября 2015 года  9 первоклассников и их родители   приняли участие в посадке Аллеи Первоклассников в рамках  областной  акции «Мой подарок Кузбассу».

На территории школы посажено 9 саженцев сосны, к которым прикрепленные таблички   с ФИО  первоклассников.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1280 | Добавил: Велякина | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На общешкольной линейке 7 сентября 2015 года директор школы Татьяна Леонидовна Переверзева вручила активистам производственной бригады "Радуга" почётные грамоты и дипломы ГОУ ДОД "Областная детская эколого-биологическая станция" за участие и победы в различных конкурсах, проводимых на базе ГАОУ ДОД "Сибирская сказка" (профильная смена активистов ученических производственных бригад).

В копилке активистов почётная грамота за участие в природоохранном социально-образовательном проекте "Молодые защитники природы", диплом за первое место в конкурсе стенгазет "Мои сказочные каникулы", диплом за первое место в интеллектуальной игре "Экологический ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 649 | Добавил: Велякина | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

02.09.2015 года состоялся единый день безопасности дорожного движения.С обучающимися 1-11 классов  проведены беседы представителями  ГО и ЧС на следующие темы: "Опасные и чрезвычайные ситуации, возникающие в повседневной жизни", "Правила безопасного поведения на дорогах", "Соблюдение правил пожарной безопасности в школе и дома". Кроме этого, проведена учебная тренировка (эвакуация) при ЧС, пожаре, землетрясении.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 695 | Добавил: Велякина | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября после праздничной линейки, уроков безопасности состоялся для обучающихся 1-11 классов фотокросс "Самый дружный класс" и вот что получилось.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 758 | Добавил: Велякина | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября 2015 года школа вновь распахнула свои двери для всех учеников.

Особенно радостный  и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы. 9 первоклассников  влились  в число обучающихся Тарадановской  средней общеобразовательной школы.

Не ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1514 | Добавил: Велякина | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Внимание!
Объявлен всероссийский конкурс сочинений по литературе
для учащихся 4-11 классов.
Тематические направления Конкурса в Кемеровской области:
- биография и творчество П.П. Ершова;
- 90 лет сказке К. Чуковского «Бармалей»;
- биография и творчество А.П. Чехова;
- роман Ф.М. Достоевского «Бедные люди»;
- литературное произведение о Великой Отечественной войне;
- Великая Отечественная война в истории моей семьи;
К Конкурсу допускаются работы в объеме:
4 – 5 классы – 1-2 страницы;
6 – 7 классы – 2-3 страницы;
8 – 9 классы – 2-3 страницы;
10 – 11 классы – 3-4 страницы.
Конкурсные работы выполняются в рамках учебн ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 590 | Добавил: Петрикеева | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Начинается новый учебный год. Пришло время подумать о приобретении учебников для обучения. В связи с тем, что наша школьная библиотека не может обеспечить бесплатными учебниками большинство обучающихся, то мы призываем всех включиться

в школьную акцию «Подари учебник школе», которая пройдет 25 августа  2015 года в школе.

Если каждый из вас принесет свои учебники (по которым вы уже обучались в школе и которые вам больше не нужны) в библиотеку и подарит их для своих младших товарищей, то некоторые учебники не нужно покупать, а можно получить их в библиотеке к ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 703 | Добавил: Велякина | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

25 июня 2015 году прошёл выпускной вечер "Город детства". Все выпускники получили важный документ - аттестат о среднем общем образовании. Два выпускника получили удостоверения тракториста категории С на право управления колёсными тракторами.

Школьное детство, увы, не вернуть. Оправляясь в дальнюю дорогу, дорогие выпускники, оглянитесь назад...Долгие, суматошные, счастливые 11 школьных  лет...Пусть отзовутся они в вашем сердце самыми тёплыми воспоминаниями.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 835 | Добавил: Велякина | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Закончилась 1-я смена лагеря труда и отдыха "Муравей". Хочется выразить слова благодарности педагогам МБОУ "Крапивинская СОШ" Ирине Поликарповне и Наталье Викторовне за добросовестное отношение к работе, отзывчивость и взаимопонимание, а также девчонкам и мальчишкам за искорки в глазах, творчество и трудолюбие.

Дорогие ребята, воспитатели, мы будем скучать и с нетерпением ждать новой встречи!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 925 | Добавил: Велякина | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 93 94 »