Главная » Архив материалов
Категория: Горячие новости | Просмотров: 672 | Добавил: Mariabry | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Напомним, что с 3 марта 2023 года в целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования председатели предметных комиссий  начали проведение вебинаров для учителей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену.

13 марта 2023 года, Кургузкин Николай Владимирович, учитель физики, принял участие в вебинаре, который проводила председатель предметной комиссии по физике Леонтьева Светлана Борисовна. В ходе семинара обсуждались итоги диагностического тестирования по физике в форме ОГЭ и актуальные вопросы содержания контрольно-измерительных материалов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 253 | Добавил: Mariabry | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

В целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) и основного общего образования (далее – ГИА-9) председатели предметных комиссий ГИА-11 и ГИА-9 проводят вебинары для учителей и преподавателей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее – ОГЭ). Вебинары будут проводится с 03.03.2023 по 31.03.2023 года.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 167 | Добавил: Mariabry | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 5 марта в нашей школе проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.  В ходе мероприятий были проведены профилактические беседы с детьми, просмотр видео роликов, а так же раздали ребятам небольшие памятки.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

II зимние Международные спортивные Игры «Дети Азии» пройдут в Кузбассе с 23 февраля по 5 марта 2023 года. В Играх примут участие юные спортсмены из стран Азии, России и Беларуси. В программу войдут десять зимних видов спорта, в том числе горнолыжный спорт, конькобежный спорт, хоккей, сноуборд, фигурное катание на коньках и другие. Впервые состязания примут сразу несколько территорий – Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Таштагол и Шерегеш.

Категория: А знаете ли вы... | Просмотров: 101 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

8 февраля 2023 года в начальной школе проведены инструктажи по пожарной безопасности и классные часы "Осторожно, Огонь!"

Обучающиеся очередной раз вспомнили правила пожарной безопасности, им объяснили , что игра с огнём - опасная игра. Мероприятия проводились в форме беседы и игры.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 212 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе, прошли классные часы в 5-6 классе, 10-11 классе, посвященные "Уроку мужества", посвященный "Сталинградской битве".

2 февраля 2023 года исполнится 80 лет со дня разгрома фашистских войск под Сталинградом. На легендарной сталинградской земле, на великой Волге был остановлен враг суровой зимой 1943 года. История назвала победу под Сталинградом началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Здесь, под Сталинградом, закончилось победное наступление немецко-фашистских войск и началось их изгнание с территории Советского Союза. От города-героя Сталинграда, от волжских берегов, началась дорога к Берлину, дорога к великой Побед.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

24 и 26 января учащиеся 11-х классов нашей школы написали пробные единые государственные экзамены (ЕГЭ) по физике и обществознанию. В этом учебном году пробные ЕГЭ проходят по всем предметам в пунктах проведения экзаменов и в школах. В них принимают участие учащиеся, которые зарегистрировались на единый госэкзамен по данным предметам. Такие диагностические работы дают возможность учащимся проверить свои знания перед реальными экзаменами.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 81 | Добавил: Mariabry | Дата: 29.01.2023 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся с 1-11 классы, посмотрели документальный фильм к 100-летию Н. И. Масалова

Категория: Горячие новости | Просмотров: 139 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Диагностическое тестирование по математике

19 января 2022 года 5 одиннадцатиклассников нашей школы писали диагностическую работу по математике.
   Работа выполнялась в школах по месту обучения участников с соблюдением мер.
   Проведение работы максимально приближено к процедуре проведения основного государственного экзамена.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 81 | Добавил: Mariabry | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 93 94 »