Главная » 2023 » Март » 10 » Вебинары по итогам диагностического тестирования по учебным предметам по материалам и в форме ЕГЭ, ОГЭ 2023 года

В целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) и основного общего образования (далее – ГИА-9) председатели предметных комиссий ГИА-11 и ГИА-9 проводят вебинары для учителей и преподавателей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее – ОГЭ). Вебинары будут проводится с 03.03.2023 по 31.03.2023 года.

Сегодня, 10.03.2023 года прошел семинар по биологии, в котором обсуждались итоги диагностического тестирования по материалам и в форме ЕГЭ, ОГЭ, а так же актуальные вопросовы содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9 2023 года по учебным предметам.

В нашей школе в вебинаре приняли участия учитель биологии Брюхачева Мария Андреевна, а так же обучающиеся 9х, 11х классов, которые выбрали предмет биология для сдачи ГИА.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 167 | Добавил: Mariabry | Рейтинг: 0.0/0