Главная » Архив материалов

На прошлой неделе для ребят нашей школы были проведены мерроприятия посвященные международному дню "Детского телефона доверия"
Для учеников с 1-4 класс был организован информационный урок "Дети говорят телефону доверия ДА!".
Для учеников 5-11 классов был организован тренинг на доверие.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 128 | Добавил: ИвановаМВ | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

#ZАПРЕЗИДЕНТА
#ZAРОССИЮ
#ZAКУЗБАСС

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Сдача и подготовка к выпускным экзаменам – это период напряженной работы, эмоционального подъема, полный тревоги и ожиданий. Этот период можно назвать стрессовым периодом в жизни выпускников. Поэтому родители и педагоги  должны быть особенно внимательными к детям, чтобы предотвратить их погружение в стрессовое состояние или вовремя начать борьбу со стрессом.

В преддверии экзаменов 19 апреля с выпускниками 9 и 11 классов встретились психологи "Центра диагностики и консультирования" Крапивинского муниципального округа , которые провели тренинги,  познакомили ребят со  способами релаксации и снятия эмоционального и физического напряжения.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

В девятый раз в 2023 году по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проходит Всероссийская акция «100 баллов для Победы», которая  призвана снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и настроить ребят на успех. Всероссийская акция «100 баллов для Победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году.

Наша школа присоединилась  к данной акции  24 апреля. Ребятам было предложено посмотреть видеоролики с советами по успешной подготовке к государственной итоговой аттестации, которые  они потом  обсудили.

Далее выпускница 2021 года, набравшая в ... Читать дальше »

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

Кузбасс и Донбасс связывает не только давняя шахтерская дружба. Кузбасский Прокопьевск и донбасская Горловка – города-побратимы еще с прошлого века. Сегодня наши связи становятся еще крепче!

#ZаРоссию, #ZаПутина, #ZаКуZбасс, #ZаНаших ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята представляли нашу школу на областном конкурсе "Лесной патруль", который проходил в "Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии". Этот конкурс проводится ежегодно в рамках Международного дня леса.

Наши ребята участвовали в КВИЗ игре "Лесные эксперты", а также показали презентацию команды.

По результатам конкурса наши ребята заняли 3 место, с чем их и поздравляем. Молодцы так держать!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция

«Сдаем вместе.

День сдачи ЕГЭ родит ... Читать дальше »