Главная » 2023 » Март » 14 » Обсуждаем результаты диагностического тестирования ГИА по русскому языку и обществознанию

Напомним, что с 3 марта 2023 года в целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования председатели предметных комиссий  начали проведение вебинаров для учителей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену.

14 марта 2023 года, учителя русского языка и литературы - Петрикеева Елена Александровна и Ощепкова Диана Владимировна вместе с выпускниками 9х и 11х классов приняли участие в вебинаре, который проводили председатели предметной комиссии по русскому языку Смирнов Алексей Игоревич и Парфиненко Оксана Николаевна. В ходе семинара обсуждались итоги диагностического тестирования по русскому языку в форме ЕГЭ и ОГЭ и актуальные вопросы содержания контрольно-измерительных материалов.

А так же учитель истории и обществознания Бринева Ольга Леонидовна приняла участие в вебинаре, который проводила председатель предметной комиссии по обществознанию Тарасова Анна Евгеньевна. В семинаре обсуждались итоги ЕГЭ 2022 года, итоги диагностического тестирования по обществознанию в форме ЕГЭ  и актуальные вопросы содержания контрольно-измерительных материалов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 672 | Добавил: Mariabry | Рейтинг: 0.0/0