Главная » 2020 » Декабрь » 29

Ученица 8 класса Батракова Анна и ученица 9 класса Смердина Анастасия получили сертификаты за участие в областной профильной смене "Зимний фестиваль "В ритме РДШ", который проходил в онлайн - режиме. Девочки узнали много нового, провели время с пользой, а главное - нашли новых друзей.
" Как здорово, что у нас была возможность общаться с новыми людьми, открывать для себя неизвестное", - говорит активистка РДШ Смердина Анастасия.

#РДШ  ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 256 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня ученице 4 класса Гилёвой Софии вручили грамоту и сладкий приз за победу в школьном конкурсе рисунков " Новогодние чудеса". София аккуратно и красочно выполнила рисунок цветными карандашами и не оставила равнодушными членов жюри.
#РДШ #РДШ42 #Кузбасс#РДШТАРАДАНОВО  ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 216 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020

Сегодня в классах начальной школы прошёл Новогодний праздник. Главными героями этого волшебного мероприятия стали наши выпускники, которые перевоплотились в весёлого Снеговика, в симпатичного Бычка – символа Нового года, в мышек Ли-Ли и Лу-Лу и, конечно же, в Деда Мороза и Снегурочку.
Сказочные герои разыграли целый спектакль, удивив всех присутствующих интересным сюжетом, они играли с малышами, водили хороводы, поздравляли ребят, а дети показали свои весёлые сценки, рассказали стихи и спели Новогодние песни. В конце праздника Бычок, Дед Мороз и Снегурочка подарили малышам подарки.
Яркие эмоции, атмосфера праздника зарядили младших школьников энергией и хорошим настроением.

Категория: РДШ | Просмотров: 225 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020

В преддверии Новогоднего праздника ученики 5-10 классов приняли участие в квесте «Новогодний марафон». Увлекательную игру придумали ученики 11 класса и классные руководители.
Школьники с удовольствием решали логические задачи, отгадывали ребусы и выполняли творческие задания. Всё это привело их к Новогодним подаркам.
«Было весело, живо и празднично», - говорит ученица 8 класса Батракова Анна.

Категория: РДШ | Просмотров: 262 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня ученице 11 класса Петрикеевой Алёне, ученику 7 класса Шерину Андрею и ученику 4 класса Брюхачёву Матвею Дедушка Мороз вручил самые почётные призы – Губернаторские подарки и денежные премии за отличные успехи в учёбе.
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в учёбе!

Категория: РДШ | Просмотров: 225 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Активисты РДШ и активисты школьной детской организации «Парус Надежды» оформили в коридоре на 1 этаже выставку рисунков «Новогодние чудеса», в которой приняли участие ученики 1-6 классов. Ребята нарисовали забавных снеговиков с подарками, весёлых Дедов Морозов и многое другое. Победителем оказалась ученица 4 класса София Гилёва.
От души поздравляем и желаем творческих успехов!

Категория: РДШ | Просмотров: 239 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

В декабре ученицы нашей школы Кулебакина Арина и Батракова Анна принимали участие в муниципальном конкурсе Новогодних игрушек. И вот сегодня Дед Мороз и Снегурочка вручили девочкам красивые грамоты Управления образования Крапивинского округа за победу в конкурсе.
Поздравляем! Так держать!

Категория: РДШ | Просмотров: 240 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)