Главная » 2020 » Декабрь » 02

Категория: Горячие новости | Просмотров: 256 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Ученики Тарадановской школы в течение ноября принимали активное участие в оформлении школы к Новому году. Вот что у нас получилось!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 273 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Ученики 5 класса приняли участие в региональном мероприятии Всероссийского праздника "Россия - территория эколят - молодых защитников природы". Школьники получили сертификаты участников.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 262 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

30 ноября ученики 5 и 6 классов приняли участие в Едином областном дне профориентации, посвящённом Международному Дню инвалидов.
Основное направление мероприятия – обзор профессий и учебные заведения, в которых можно их получить.
При проведении мероприятия использовалась такая форма, как беседа и видеожурнал. Ученики познакомились с профессиями, которыми могут овладеть как обычные люди, так и люди с ограниченными возможностями, вспомнили такие понятия как: "Толерантность", "Милосердие", "Сострадание". В конце урока школьники закрепили и перечислили важные качества личности, которыми должны обладать люди той или иной профессии.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 236 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Ученицы 6 и 8 классов приняли участие в муниципальном конкурсе Новогодних игрушек. Девочки проявили свои творческие способности, создав красочные игрушки. Желаем Ане и Арине победы!

Категория: РДШ | Просмотров: 231 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

#С_Новым-годом-Кузбасс

Категория: Горячие новости | Просмотров: 261 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря старшеклассники приняли участие во Всероссийской акции "Всемирный день борьбы со СПИДом". Ученики поучаствовали в классном часе "Стоп ВИЧ/СПИД". В ходе мероприятия обучающиеся узнали об основных фактах о СПИде, о пути передачи и профилактики заболевания, задали свои вопросы. В конце решили задания, в которых закрепили свои знания о ВИЧ/СПИДе.
Кроме этого, ученики 10 и 11 классов приняли участие в игре по баскетболу, проявив свои физические навыки и укрепив здоровье.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 248 | Добавил: Велякина | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)