Главная » 2020 » Декабрь » 11

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации.
   Сегодня в нашей школе прошёл урок, посвящённый именно этой дате. На встречу к старшеклассникам приехал заместитель главы Крапивинского округа Евгений Александрович Слонов, который рассказал о значении Конституции для граждан нашей страны, о правилах и законах, о правах и обязанностях людей. Кроме этого, школьники услышали о поправках, которые были внесены в документ в 2020 году. В конце встречи ребята сделали совместное фото с Евгением Александровичем и поблагодарили его за полезный урок.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 292 | Добавил: Велякина | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)