Главная » 2020 » Декабрь » 25

Сегодня волонтёры из 8 и 10 классов расчистили территорию от снега возле детской площадки.
Теперь дети смогут спокойно играть, дышать свежим воздухом и радоваться каникулам.

Категория: РДШ | Просмотров: 241 | Добавил: Велякина | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках Новогоднего фестиваля добра активисты школьной детской организации «Парус Надежды» организовали для учеников начальной школы предновогодние переменки. В первый, второй и третий классы активисты пришли с волшебным колпаком Деда Мороза, в котором лежали конфеты и Новогодние звёзды с предсказаниями на 2021 год. В четвертом классе ребята вытягивали из волшебного мешочка снежинки с предсказаниями и сладкими призами. Младшие школьники передавали под весёлую новогоднюю музыку колпак и мешочек, вытягивая свои призы.
А ещё ученики начальной школы написали письма Деду Морозу, которые в ближайшее время отправят и будут ждать исполнения желаний.
«Малыши довольны, и мы тоже!», - говорит ученица 8 класса Батракова Анна.

Категория: РДШ | Просмотров: 234 | Добавил: Велякина | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)