Главная » 2020 » Декабрь » 29 » НОВЫЙ ГОД
НОВЫЙ ГОД

Сегодня в классах начальной школы прошёл Новогодний праздник. Главными героями этого волшебного мероприятия стали наши выпускники, которые перевоплотились в весёлого Снеговика, в симпатичного Бычка – символа Нового года, в мышек Ли-Ли и Лу-Лу и, конечно же, в Деда Мороза и Снегурочку.
Сказочные герои разыграли целый спектакль, удивив всех присутствующих интересным сюжетом, они играли с малышами, водили хороводы, поздравляли ребят, а дети показали свои весёлые сценки, рассказали стихи и спели Новогодние песни. В конце праздника Бычок, Дед Мороз и Снегурочка подарили малышам подарки.
Яркие эмоции, атмосфера праздника зарядили младших школьников энергией и хорошим настроением.

Категория: РДШ | Просмотров: 226 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0