Главная » Школьные объявления

ВНИМАНИЕ!

В разделе "Скачать" размещен приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 января 2015 года № 9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 536 | Добавил: Петрикеева | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники девятого класса, родители (законные представители). В разделе "Скачать" для вас размещены памятки о государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 855 | Добавил: Петрикеева | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

С 2014-2015 учебного года итоговое сочинение (изложение) является обязательной процедурой допуска к единому государственному экзамену.

Итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 3 декабря 2014 года, в котором примут участие 5 выпускников текущего года. Повторно написать сочинение смогут учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, обучающиеся, выпускники прошлых лет, не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие его сдачу по уважительным причинам. Для этого предусматриваются дополнительные сроки 4 февраля 2015 года и 6 мая 2015 года.

Для каждого часового пояса  разработаны отдельные комплекты тем. Темы сочинений будут  направлены в субъекты РФ по закрытым каналам связи для публикации на региональных информационных ресурсах за 30 минут до начала проведения экзаме ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 548 | Добавил: Петрикеева | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Внимание!

Диагностическое тестирование по русскому языку  для выпускников 9 и 11 классов

(1 сессия) переносится с 13 декабря на

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 570 | Добавил: Петрикеева | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, родители, законные представители!

20 ноября состоится  апробация  итогового сочинения по литературе.

3 декабря 2014 года состоится написание итогового сочинения (изложения) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области.  В разделе "Скачать"  можно найти нормативные документы, регламентирующие проведение итогового сочинения: Приказ  ДОиН КО от 31.10.2014 № 1985 "Об утверждении организационной схемы проведения итогового сочинения (изложения) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 624 | Добавил: Петрикеева | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса (обучающиеся, родители)

В случае нарушения ваших прав и законных интересов, принудительных сборов денежных средств на ремонт и оснащение учебных кабинетов вы можете обратиться в Управление образования администрации Крапивинского муниципального района по телефонам "горячей линии".

21-122 Шореева Екатерина Сергеевна

22-212 Азарова Надежда Викторовна ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Объявление!

1 апреля 2014 г. в 9.00

в школе состоится встреча родителей с представителем швейной фабрики "Шанс" для снятия

мерок на пошив школьной формы для учащихся 1-11 классов.

Родителям необходимо иметь 1000 рублей (предоплата).

Администрация школы.
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 956 | Добавил: Мякишева | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

28 ноября состоится общешкольное родительское собрание. Начало в 17:00.

Повестка:
  1. Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9, 11 классов.
  2. Безопасность при пользовании компьютером.
  3. Воспитательная работа в школе.
  4. О школьной форме.
  5. Разное.
  6. Встреча с классными руководителями.
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 924 | Добавил: Мякишева | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Учащиеся и их родители!

ВНИМАНИЕ!

В связи с затянувшимися работами по смене проводки в школе

УЧИТЬСЯ НАЧИНАЕМ 14 января.

Расписание узнавайте у классного руководителя.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 723 | Добавил: Кургузкин | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Внимание участникам образовательного процесса (родителям, обучающимся)!

Установлены  ограничения посещения обучающимися в зимний период при следующих температурах:

1-4 классы- 30°С без ветра, - 26°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)
5-8 классы- 34°С без ветра, - 30°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)
9-11 классы- 38°С без ветра, - 34°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)

Родители обучающихся несут ответственность и за здоровье своих детей, и за их успешность обучения, поэтому за ними остается право самостоятельно принимать реше ... Читать дальше »
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 672 | Добавил: Кургузкин | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »