Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Итоговое сочинение.
Итоговое сочинение.

Уважаемые выпускники, родители, законные представители!

20 ноября состоится  апробация  итогового сочинения по литературе.

3 декабря 2014 года состоится написание итогового сочинения (изложения) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области.  В разделе "Скачать"  можно найти нормативные документы, регламентирующие проведение итогового сочинения: Приказ  ДОиН КО от 31.10.2014 № 1985 "Об утверждении организационной схемы проведения итогового сочинения (изложения) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области  в 2014-2015 учебном году", приказ ДОиН КО от 31.10.2014 № 1986 "Об утверждении регламентов  по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в Кемеровской области в 2014-2015 учебном году", Критерии оценивания итогового сочинения организациями, реализующими образовательные программы среднего общего образования(Рособрнадзор).

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 625 | Добавил: Петрикеева | Теги: итоговое сочинение | Рейтинг: 0.0/0