Главная » 2014 » Ноябрь » 07

5 ноября, во время осенних каникул, пять активистов Тараданорвской детской организации "Парус Надежды" приняли участие в районной конференции КРДО "Парус Надежды" "Я - гражданин России!"

Каждый активист имел возможность посетить платформы для общения, которые работали в рамках конференции:
- "Дети и молодёжь Крапивнского района - за здоровый образ жизни!" - формирование здорового образа жизни;
- "Позитив, креатив, молодость - раскрой свой талант" - поддержка юных талантов;
- "Ключ к успеху" - развитие добровольнических иниц ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 659 | Добавил: Велякина | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Памятка для родителей о вреде спайса

Спайс (от англ. «spice» — специя, пряность) — разновидность травяной смеси, в состав которой входят синтетические вещества и обыкновенные травы.

Вред спайсов по оценкам наркологов, в разы превышает вред от курения марихуаны.

Сегодня все без исключения наркологи утверждают, что регулярное курение спайсов наносит вред не только организму человека, но и его психике. В первую же очередь страдают кровеносная, нервная и половая системы, а также печень. Для молодых людей курение спайса – это один из самых кратчайших путей к бесплодию, ве ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 613 | Добавил: Велякина | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)