Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Я - гражданин РОССИИ!
Я - гражданин РОССИИ!

5 ноября, во время осенних каникул, пять активистов Тараданорвской детской организации "Парус Надежды" приняли участие в районной конференции КРДО "Парус Надежды" "Я - гражданин России!"

Каждый активист имел возможность посетить платформы для общения, которые работали в рамках конференции:
- "Дети и молодёжь Крапивнского района - за здоровый образ жизни!" - формирование здорового образа жизни;
- "Позитив, креатив, молодость - раскрой свой талант" - поддержка юных талантов;
- "Ключ к успеху" - развитие добровольнических инициатив;
- "Новый вpгляд - новый формат журналистики" - развитие движения молодых журналистов.

На двух площадках, по приглашению организаторов конференции, работали выпускницы нашей школы Марина Песня, студентка Кемеровского государственного сельскохозяйственного института и Виктория Велякина, студентка Кемеровского государственного университета культуры и искусства. Девушки рассказали о том, что для них дала детская организация, как они реализуют полученный опыт в своей студенческий жизни, какие цели ставят перед собой.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 661 | Добавил: Велякина | Теги: гражданин, конференция | Рейтинг: 0.0/0