Главная » 2014 » Ноябрь » 01

31 октября в нашей школе состоялось  праздничное мероприятие "Сюрпризы осени" для учеников 5-11 классов. Ответственность за подготовку и проведение праздника легла на плечи 10 класса и их классного руководителя Арепринцевой Л.В.
Ребята подготовили сценарий, реквизит для проведения различных конкурсов, подобрали музыку и украсили зал.
Очаровательными ведущими праздника были Артемьева Дарья и Волошина Екатерина, ученицы 10 класса. Они, на протяжении всего мероприятия, старались подарить хорошее настроение всем присутствующим.

В качестве домашнег ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 653 | Добавил: Велякина | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

31 октября ученики начальной школы вместе со своими классными руководителями посетили цирковое представление, проходившее в п. Мунгатский, Крапивинского района.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 595 | Добавил: Велякина | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Ученики 5 и  8 класса, под руководством учителя истории и обществознания Бринёвой О.Л., побывали на экскурсии в Крапивинском краеведческом музее.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 679 | Добавил: Велякина | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)