Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Организация обучения в морозные дни
Организация обучения в морозные дни
Внимание участникам образовательного процесса (родителям, обучающимся)!

Установлены  ограничения посещения обучающимися в зимний период при следующих температурах:

1-4 классы- 30°С без ветра, - 26°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)
5-8 классы- 34°С без ветра, - 30°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)
9-11 классы- 38°С без ветра, - 34°С с умеренным ветром (7-8 м/сек.)

Родители обучающихся несут ответственность и за здоровье своих детей, и за их успешность обучения, поэтому за ними остается право самостоятельно принимать решение о посещении их детьми общеобразовательного учреждения  в дни с низкой температурой воздуха и в то же время принимать необходимые меры, чтобы ребенок не отстал в учебе от своих одноклассников и перешел в следующий класс.

В том случае, если родители приняли решение о посещении ребенком  школы в актированные   дни,   ограниченные для  посещения, необходимо, чтобы  родители утром  сами сопровождали ребенка в школу

По окончании занятий, классный руководитель организует безопасную доставку детей к месту проживания или передает детей родителям.

Школа работает в морозные дни в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах.

Поэтому со всеми детьми, которые пришли в школу, будут проводиться разного рода занятия (если в классе больше 50% детей - уроки, если меньше - групповые или индивидуальные занятия).

Дети, которые не пришли в школу,  могут получить домашнее задание по телефону у педагогов или у одноклассников.

Администрация школы.
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 675 | Добавил: Кургузкин | Теги: мороз | Рейтинг: 0.0/0