Главная » Школьные объявления

14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени)  руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Для участия во встрече приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9, 11 (12) классов, представители общественных организаций.

В ходе встречи с родителями буду ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 458 | Добавил: Петрикеева | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Где посмотреть результаты ЕГЭ/ОГЭ по Кемеровской области

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 3469 | Добавил: Администратор | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

Информация для выпускников
и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 рубля (данные за 1 квартал 2017 года)
одному из родителей необходимо:
Написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 480 | Добавил: Петрикеева | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих  первоклассников!

Начинается прием заявлений о приеме детей в первый класс!

В разделе РЕСУРСЫ  вы можете найти  следующие документы по приёму детей в первые  классы на 2017-2018 учебный год:

• постановление администрации Крапивинского муниципального района от 31.01.2017г. № 70 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Крапивинского муниципального района за конкретными территориями муниципального района»
  • приказ от 25.01.2017 г. № 51 «О создании конфликтной комиссии по организации приёма детей в первые классы общеобразовательных учреждениях Крапивинского муниципального района на  2017-2018 учебный  год»
  • постановление  от «30» июня 2016г. №431 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной у ... Читать дальше »
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 462 | Добавил: Петрикеева | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017 года – Международный день  книгодарения.

Именно в этот день принято обмениваться книгами  или просто дарить их тем, кто любит читать.

В рамках Международного дня книгодарения  управление образованием Крапивинского муниципального района объявляет в образовательных учреждениях акцию «Подарим книгу  школе».

Всех  книголюбов и просто читающих людей просим присоединиться к акции и подарить книгу школе.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 503 | Добавил: Петрикеева | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

∙ организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

∙ содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

∙ особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускник ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 529 | Добавил: Петрикеева | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

ГУ "Областной центр мониторинга качества образования"  в январе-феврале 2017 года проводит диагностическое тестирование по предметам по выбору в следующие сроки:

9 класс - обществознание

11 ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 559 | Добавил: Петрикеева | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

ГУ «Областной центр мониторинга качества образования» проводит диагностическое тестирование по русскому языку, математике и предметам по выбору по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее ЕГЭ).

Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:

условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ – это позволяет психологически подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ;

материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольных – измерительных материалов 2017 года (КИМ 2017);

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 616 | Добавил: Петрикеева | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На нашем сайте  в разделе "РОДИТЕЛЯМ"  вы можете найти информацию о местах приобретения школьной формы.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 552 | Добавил: Петрикеева | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

Общественное обсуждение вопроса приема детей на обучение в образовательные организации

Во исполнение поручений Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 30.03.2016г. №П8-15144 и письма Департамента образования и науки Кемеровской области от 08.04.2016 №2041/06 на сайте управления образования Крапивинского муниципального района организовано обсуждение по вопросу внесения изменений в пункт 14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32, в части организации приема детей, зарегистрированных на закрепленной территории («регистрация по месту жительства»), проживающих на закрепленной территории («регистрация по месту пребывания&r ... Читать дальше »

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 466 | Добавил: Петрикеева | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)