Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Диагностическое тестирование
Диагностическое тестирование

ГУ «Областной центр мониторинга качества образования» проводит диагностическое тестирование по русскому языку, математике и предметам по выбору по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее ЕГЭ).

Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:

условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ – это позволяет психологически подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ;

материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольных – измерительных материалов 2017 года (КИМ 2017);

обработка результатов тестирования – 20 рабочих дней;

КИМы остаются у участников тестирования.

Диагностическое тестирование будет проводиться:

10 декабря 2016 года – русский язык (ОГЭ), русский язык (ЕГЭ);

17 декабря 2016 года – математика (ОГЭ), математика базового уровня (ЕГЭ).

Диагностическое тестирование по остальным учебным предметам будет проводиться в 2017 году, даты проведения будут сообщены дополнительно.

Участвовать в диагностическом тестировании могут учащиеся 9, 10, 11 классов и выпускники прошлых лет.

Стоимость тестирования по одному предмету для участников ОГЭ – 300 (триста) рублей, для участников ЕГЭ – 320 (триста двадцать) рублей, включая НДС, за одно тестирование. Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет ГУ ОЦМКО по реквизитам, указанным в Договоре.

Договор, квитанцию можно получить в кабинете заместителя директора по УВР.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 618 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0