Главная » 2016 » Октябрь » 28

ГУ «Областной центр мониторинга качества образования» проводит диагностическое тестирование по русскому языку, математике и предметам по выбору по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее ЕГЭ).

Основными особенностями добровольного диагностического тестирования являются:

условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ОГЭ и ЕГЭ – это позволяет психологически подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ;

материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием контрольных – измерительных материалов 2017 года (КИМ 2017);

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 619 | Добавил: Петрикеева | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Для обучающихся 1-11 классов  с 26 по 28  октября прошли уроки безопасности в сети Интернет.

Цель данного мероприятия - обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся путём привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 504 | Добавил: Велякина | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)