Главная » 2016 » Октябрь » 05

В рамках  конкурса-марафона "Делами едины на благо района" добровольцы школьной детской организации "Парус Надежды" 5 октября 2016 года приняли участие в мероприятиях по трём направлениям: "Спасибо, что соблюдаете чистоту", "Молодёжь области", "Патриоты XXII века".
Школьники навели порядок на детской площадке, собрали мусор, помыли качели и карусели. Возле обелиска, погибших воинов во время ВОВ, собрали сухую листву, почистили клумбы.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 505 | Добавил: Велякина | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

В школе 5 октября состоялся праздничный концерт "Мы любим Вас!", посвящённый Дню учителя.
Выпускники встречали учителей у входа добрыми пожеланиями, дарили шоколадки и воздушные шары. Во время праздника каждый педагог получил сувенирный кусочек торта, в котором находился сюрприз, праздничную открытку, птицу счастья, изготовленную своими руками. Ученики вручили учителям "Школьного Оскара"  по различным номинациям. Участники праздника душевно исполняли стихи, песни, танцы, разыгрывали сценки на школьную тему. Им удалось создать лёгкое, воздушное и радостное настроение.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 521 | Добавил: Велякина | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)