Главная » 2016 » Октябрь » 20

В рамках конкурса-марафона «Делами едины на благо района» по направлению «Мы рядом», проекта «Век живи, век учи!» ученицы 7 класса встретились с рукодельницей, пенсионеркой, жительницей села Ольгой Фёдоровной Кононовой. Она рассказала о своём хобби – вязании крючком, объяснила  школьницам   «азбуку» схем и показала основные приёмы работы крючком. Девочки задавали мастерице интересующие вопросы, а в конце встречи поблагодарили за общение и полученные навыки.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 444 | Добавил: Велякина | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Для обучающихся 7 класса 20 октября прошло мероприятие по финансовой грамотности. Тамара Николаевна Гладышева, заведующая сельской библиотекой,  познакомила школьников с основными понятиями финансовой грамоты. Объяснила, что финансы – это многогранное понятие, которое включает в себя и наличные деньги, и безналичные денежные ресурсы и другие формы, и инструменты денежных средств.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 451 | Добавил: Велякина | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)