Главная » 2017 » Январь » 31 » 14 февраля 2017 года – Международный день книгодарения.
14 февраля 2017 года – Международный день книгодарения.

14 февраля 2017 года – Международный день  книгодарения.

Именно в этот день принято обмениваться книгами  или просто дарить их тем, кто любит читать.

В рамках Международного дня книгодарения  управление образованием Крапивинского муниципального района объявляет в образовательных учреждениях акцию «Подарим книгу  школе».

Всех  книголюбов и просто читающих людей просим присоединиться к акции и подарить книгу школе.

Книги принимаются новые или в хорошем состоянии для детей 7 – 10 лет и 11 -17 лет, соответствующие школьной программе.

Пункт приёма: школьные библиотеки

День приёма: 14 февраля

Время приёма: с 9.00.до 17.00.

Участники акции:  педагоги, школьники, родители, общественные и политические деятели и др.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 505 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0