Главная » 2017 » Январь » 26

25 января команда нашей школы заняла I место в полуфинале по хоккею с мячом, проходившем в МБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа" среди школ Крапивинского района. Сейчас идёт усиленная подготовка к финальным соревнованиям. Поздравляем! Так держать!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 471 | Добавил: Велякина | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

В рамках районного конкурса-марафона «Делами едины на благо района»  по направлению «Будь готов – всегда готов» активисты школьной детской организации «Парус Надежды», совместно со своим руководителем, организовали в школе конкурс-выставку под названием «Вторая жизнь ненужных вещей». Участие в ней приняли как сами активисты, так  и ученики начальной школы и среднего звена.

Для создания поделок  школьникам понадобились такие материалы как: старые газеты, открытки, пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты, салфетки для мытья посуды,  упаковочные к ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 596 | Добавил: Велякина | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)