Главная » 2017 » Январь » 17

Активисты школьной детской организации «Парус Надежды» организовали для учеников начальной школы просмотр советского мультипликационного фильма «Грибок-теремок» по сказкам Владимира Григорьевича Сутеева.

Мульфильм о том, как белый гриб укрыл от дождя муравья, бабочку, мышку, воробья и зайчика за которым гонится лиса. Спрятали зверушки зайчика от лисы, да еще и проучили. Вот и кончился дождь, но как же так получилось, что для всех место нашлось? От грозы сердце доброе укрыло, от врага - дружба спасла.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 520 | Добавил: Велякина | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

12 января  2017 года в МБОУ «Зеленогорская СОШ» состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Крапивинского муниципального района «Ученик года – 2017».

Нашу школу представлял Владислав Позднышев, ученик 10 класса.

Конкурс проходил в два тура  – заочный и очный. В заочном туре оценивалось портфолио участника: грамоты, дипломы, подтверждающие достижения ученика в муниципальных, региональных, Всероссийских, Международных олимпиадах, конкурсны ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 914 | Добавил: Велякина | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)