Главная » 2017 » Январь » 09

Новогодний праздник – это ожидание чуда и волшебства, это то, что всегда ждут с большим нетерпением  дети.

28 декабря для учеников начальной школы прошёл праздник «Вот и Новый год пришёл, или как Петушок потерял свой голосок». В гостях у ребят побывали Дед Мороз, Снегурочка, Ворона Кларочка, Пингвин Пломбир, Обезьянка Анфиска, Петушок. Они вовлекли ребят в представление, весёлые конкурсы, игры, хороводы. Загадки, песни, танцы – все эти детские забавы было возле ёлочки. Каждый класс подготовил номер ху ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 548 | Добавил: Велякина | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)