Главная » РДШ

В рамках популяризации здорового образа жизни 16 октября  в школе прошло мероприятие по сдаче норм ГТО, в котором приняли участие ученики 5-11 классов.

Категория: РДШ | Просмотров: 472 | Добавил: Велякина | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

День учителя – самый яркий праздник в школе. В этот день свою благодарность учителям выражают все: ученики и их родители, коллеги по работе и те, кто уже давно окончил школу.

Праздник в нашей школе начался 4 октября с самого утра. Коридоры и двери кабинетов были ярко украшены, звучала красивая музыка, ученики встрети ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 565 | Добавил: Велякина | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

На кануне Дня учителя будущие выпускники поздравили пенсионеров, ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздников и пригласили в школу на праздничный концерт.

Категория: РДШ | Просмотров: 455 | Добавил: Велякина | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках районного конкурса-марафона "Дорогой добрых дел" волонтёры школьного отряда "Прометей" очистили от сухой листвы обелиск воинов, погибших во время ВОВ, убрали территорию детской площадки от мусора. Ребята не только сделали полезное дело, но и подышали свежим воздухом и насладились последними тёплыми денёчками осени.

Категория: РДШ | Просмотров: 544 | Добавил: Велякина | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

26 сентября ученики Тарадановской школы приняли участие в акции "Чистый лес". Школьники собрали мусор у сосёнок, посаженных на территории села своими руками,  листву возле школы.

Категория: РДШ | Просмотров: 531 | Добавил: Велякина | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября 2018 г  состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная новому учебному году и  Дню знаний. Семь первоклассников стали полноправными жителями нашей школы.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Л. Переверзева, заместитель главы Крапивинскойго муниципального района Ю. И. Качканов, глава администрации Тарадановского сельского поселения Юрий Анатольевич Журавлёв, родители первоклассников, которые пожелали ребятам быстрей влиться в коллектив, проявить себя в учебе и творчестве, успешно овладеть знаниями. ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 587 | Добавил: Велякина | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)