Главная » 2018 » Октябрь » 6 » ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

День учителя – самый яркий праздник в школе. В этот день свою благодарность учителям выражают все: ученики и их родители, коллеги по работе и те, кто уже давно окончил школу.

Праздник в нашей школе начался 4 октября с самого утра. Коридоры и двери кабинетов были ярко украшены, звучала красивая музыка, ученики встретили своих любимых педагогов в фойе громкими поздравлениями и сюрпризами.

После уроков состоялся праздничный концерт «Примите наши поздравления». В этом году впервые в нашей школе проходила церемония вручения премии «Школьная указка». Ни один учитель не остался без внимания и получил медаль в одной из номинаций.

На праздничном концерте все педагоги узнали свой «чудо – прогноз» на ближайшее будущее из «чудо – шляпы».

Для коллектива был подготовлен видеоподарок с фотографиями учителей, на которых они совсем ещё маленькие, школьники, студенты и уже состоявшиеся учителя. День был необычно яркий с множеством подарков и сюрпризов.

Категория: РДШ | Просмотров: 568 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0