Главная » 2021 » Февраль » 20

Сегодня в рамках акции " Дружба штабов" ученицы 8 класса София Песня и Анна Батракова провели в начальной школе мастер- класс по изготовлению сувенира- шоколадницы к Дню защитника Отечества.
Школьники старательно выполняли работу и у каждого получился аккуратный и праздничный подарок. Кроме этого, ученики написали поздравления для своих пап, которые подарят 23 февраля.

Категория: РДШ | Просмотров: 308 | Добавил: Велякина | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 20 февраля, волонтёры Тарадановской школы приняли участие в областной антинаркотической акции " Чистые стены".
В ходе рейда волонтеры прошли все места, в которых могли быть расклеяны или написаны обьявления, с целью выявления и уничтожения надписей, содержащих рекламу наркотиков или информацию о способах их незаконного оборота.
В ходе рейда не обнаружено подобных надписей и обьявлений.

Категория: РДШ | Просмотров: 971 | Добавил: Велякина | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)