Главная » 2021 » Февраль » 10

Ученики 6 и 10 классов в рамках проекта "Патриоты XX века" очистили памятник воинов ВОВ от снега. Школьники всегда бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листву, весной прошлогоднюю траву и мусор, зимой очищают от снега.

< ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 266 | Добавил: Велякина | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 7 февраля в ДООЦ"Сибирская Сказка" прошла профильная смена РДШ "Набирай высоту". Нашу школу представили активисты: Песня София, Жеребцова Анастасия, Рыжков Максим.
За неделю ребята сплотились и стали единым целым, обрели новых друзей! Ребята проявляли активность на КУЛах, участвовали в конкурсах, работали вместе на КТД.
Крапивинский округ занял 1 место в фотокроссе, за что получили браслеты "Я ❤ Добрый".
Ребята поделились эмоциями:"Смена была очень интересная , мы узнали много нового, участвовали в различных конкурсах и классно проводили время. Подружились с ребятами, побывали на классных встречах, встречались с разными гостями".
"Отдельное спасибо хочется сказать нашим руководителям - Ирине Сергеевне и Наталье Викторовне за то, что на протяжении всей смены б ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 277 | Добавил: Велякина | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Активисты 7 и 8 класса Тарадановской средней школы приняли участие во Всероссийских акциях "Я люблю науку" и " Академия несуществующих наук", посвящённых Дню российской науки.

Категория: РДШ | Просмотров: 260 | Добавил: Велякина | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)