Главная » 2021 » Февраль » 15

15 февраля в календаре – День памяти воинов-интернационалистов. Сегодня ученики 6-8 классов приняли участие в мероприятии «Афганистан. Эхо огненных гор», посвящённом 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Работники сельского дома культуры  и культорганизатор молодёжного центра "Лидер" рассказали ученикам о воинах-интернационалистах, о наших земляках, воевавших в Афганистане, прочитали письма молодых солдат, посмотревших смерти в лицо. Затем вниманию школьников был представлен видеофильм «Афганские истории» о воспоминаниях ветеранов боевых действий в Афганистане. В завершении присутствующие в зале почтили память погибших минутой молчания.
Война ушла в историю, но память должна оставаться вместе с нами. Желаем всем мирного неба над головой и яркого солнца!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 324 | Добавил: Велякина | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)