Главная » 2019 » Ноябрь » 28

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" украсили школу к самому любимому и долгожданному празднику , используя новогоднюю символику Кузбасса.
   Школьники придумывали разные идеи, вырезали из бумаги снежинки и фигурки Кузбасского Деда Мороза, склеивали плакаты. Никто не остался в стороне.
    Благодаря общим усилиям, удалось создать в школе атмосферу праздника.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 324 | Добавил: Велякина | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции " Стоп ВИЧ/СПИД" в Тарадановской школе проходят соревнования по волейболу среди учеников 7-11 классов. Каждая команда старается отличиться, демонстрируя свои умения и навыки.
   Желаем всем спортивного упорства и, конечно же, побед!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 341 | Добавил: Велякина | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)