Главная » 2019 » Ноябрь » 21

Активисты школьного отряда " Прометей" приняли участие в областном семинаре, который прошел на базе Крапивинского дома детского творчества.Они в творческой форме представили свою работу, а руководитель отряда Велякина Татьяна Ивановна поделилась опытом работы со всеми присутствующими.
    Команда волонтеров получила грамоту за творческое выступление на семинаре.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 349 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты Российского движения школьников приняли участие во Всероссийской акции " Незабудка РДШ". Они оформили букетики из незабудок, которые являются символом Дня матери и подарят их своим и другим мамам.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 359 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты школьной детской организации " Парус Надежды" провели в начальной школе две акции " Пятёрки для мамы" и " Букет для мамы", посвященные Дню матери.
   Ребята пообещали заработать как можно больше пятерок и тем самым порадовать своих мам. Кроме этого, ученики 1- 4 классов написали на цветах имена своих мам и собрали большой, красивый букет к празднику.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 357 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)