Главная » 2019 » Ноябрь » 02

Активисты Тарадановской детской организации "Парус Надежды" провели в начальной школе акцию по сбору использованых полиэтиленовых пакетов.
    Ученица 4 класса, собравшая самое большое количество пакетов, получила приз.
    Давайте все вместе сделаем наш мир чище!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 346 | Добавил: Велякина | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

I четверть в нашей школе завершилась праздничным мероприятием «Осенний креатив», к которому школьники начали готовится заранее. Ребята  с удовольствием принимали  участие в конкурсах и играх, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Праздник получился ярким и интересным.
   Осенний вечер для учеников нашей школы, учителей, родителей и гостей остался приятным воспоминанием.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 350 | Добавил: Велякина | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)