Главная » 2014 » Апрель » 22

Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, каждый год в эти дни объявляется минута молчания, трижды звучат залпы военного салюта, и все мы в эту минуту думаем о своем,  мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашего   будущего.

В нашем селе, к большому сожалению, не осталось ни одного ветерана Великой Отечественной войны, но есть труженики тыла, о которых мы не должны забывать, ведь именно они, не жалея себя, приближали этот великий праздник Победы.

Мы, школьники, помним о них и всегда рады прийти на помощь. Так и сейчас, в преддверии празднования 69-й годовщины Великой Победы, каждый класс взял шефство над тружеником тыла и в свободное от учёбы время поможет убрать территорию возле дома.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 528 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Каждую пятницу проходят субботники по уборке школьной территории. Ученики  и взрослые убирают мусор, прошлогоднюю листву, подбеливают забор и деревья. Работаем на славу!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 623 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)