Главная » 2014 » Апрель » 16

16 апреля 2014 года прошла учебная тренировка с использованием туристического снаряжения для ребят 5-8 классов, которую провёл методист районного Дома творчества Мизюркин Анатолий Юрьевич.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 867 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля 2014 года в школе состоялась встреча ребят с олимпийским факелоносцем Новоренской Еленой, мастером спорта по лыжным гонкам, мастером спорта по многоборью, кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике, шестикратной чемпионкой по служебному многоборью, выпускницей нашей школы.

Ребята  услышали интересный рассказ о том, что чувствовала Елена, неся олимпийский огонь и что  необходимо  сделать для того, чтобы добиться таких результатов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

14 апреля 2014 года в школе проведена акция в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 365-летию со дня образования пожарной охраны России.
     Прошли уроки-ток-шоу "Хочу спросить, что ты знаешь по пожарной безопасности?", посвящённые этому событию в 5-11 классах.

< ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 831 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)