Главная » 2014 » Апрель » 03

3 апреля в нашей школе прошёл литературный праздник "В гостях у дедушки Ивана Андреевича Крылова", организованный работниками сельской библиотеки и учителем начальных классов Галиной Ильиничной Морозовой.

На празднике прошла викторина по творчеству И.А. Крылова, а ученики с увлечением прочли несколько басен.

Незадолго до этого мероприятия ученики нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов "Мораль сей басни такова..."Обладателями двух первых мест стали Кирилл Яцков и Александра Артемьева, ученица 8 класса,Анастасия гилёва, ученица 3 класса, ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 687 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

21 марта 2014г в Крапивинском Дворце культуры прошёл районный фестиваль детского творчества "Сердцем любимый земли уголок", посвящённый 90-летию со дня образования Крапивинского района.

Анастасия Гилёва и Павел Гусев, ученики 3 класса , приняли участие в номанации "Художественное слово", где заняли I место. Школьники прочли стихотворение местного поэта Григория Коновалова "Тараданово".

Благодарим за отличную подготовку победителей конкурса Галину Ильиничну Морозову и желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 639 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)